Открытие новой торговой площадки

Мы постоянно растем и развиваемся и вот результат – новая торговая площадка в стремительно развивающемся населенном пункте – деревне Гать.  Теперь к услугам покупателей просторная площадка, возможность получить нужный товар в необходимом количестве здесь и сейчас, большой ассортимент посадочного материала хорошего качества, дополнительные акции и распродажи. Открытие новой площадки планируется на 1 сентября 2018 года. Но не беспокойтесь, павильон на ул. 1 Курская, 85 продолжает функционировать и те покупатели, кому ближе и удобнее посещать нас по прежнему адресу, смогут получить свои заказы в павильоне и приобретать растения в павильоне. Наш офис также переезжает в д. Гать – офисное здание, поэтому консультации по ландшафтному дизайну, очистным сооружениям и погребам Kolomaki можно получить уже по новому адресу.

Так как мы находимся в 500 м от Православного центра Вятский Посад, то Вы можете всегда совместить посещение этого чудесного места с посещением садово-выставочного центра.

Тем, кому кажется д. Гать совершенно недостижимым местом, сообщаем, что сейчас налажено регулярное автобусное сообщение между Орлом и п. Вятский посад. Также службы такси весьма охотно возят пассажиров туда-обратно по цене не намного дороже, чем по Орлу.

Также для удобства покупателей у нас организуется бесплатная доставка по городу Орел при заказе на сумму от 1000 руб. Сроки бесплатной доставки следующие:

При заказе от 1000 руб до 3000 руб  - доставка в течение 4 рабочих дней;

При заказе от 3000 руб – доставка в течение 2 рабочих дней.

Наш новый адрес: Орловский район, д. Гать, ул. Городская, д.69 (подробнее в разделе КОНТАКТЫ)

 

Нет комментариев
Добавить комментарий