Новости

За все время

Обновлен каталог плодовых саженцев

Обновлен каталог плодовых саженцев. Есть возможность зарезервировать саженцы на весну  в каталоге https://zelenayasotka.ru/products/category/sazhency-plodovyh . Обратите внимание, что резервирование саженцев возможно только при полной предоплате. Бонус: при резервировании и оплате 10 любых саженцев плодовых - 1 плодовый кустарник с открытой корневой системой (смородина,крыжовник, малина, виноград на выбор) в подарок. Напоминаем, что предоплата может осуществляется 4 способами:

1.непосредственно в момент заказа на сайте

2.после заказа после подтверждения и по выставленному счету

3.Переводом на банковскую карту, реквизиты карты предоставляются после подтверждения заказа

4.Наличными при встрече по-договоренности 

5.Для организаций возможен безналичный расчет.

Внимание! при любом виде расчета покупатель получает электронный онлайн-чек с подтверждением оплаты на e-mail или бумажный вариант чека при расчете наличными.

Телефон для справок 89107481839.


  

Предпродажа роз по специальным ценам

Обновлен каталог роз. До 29.02.2020 в нашем интернет-магазине можно заказать саженцы роз по специальной цене. Порядок заказа - оплата сейчас, получение саженцев ориентировочно в мае укорененными, после начала цветения. Резерв саженцев осуществляется только по предоплате. Предоплата осуществляется 4 способами:

1.непосредственно в момент заказа на сайте

2.после заказа после подтаерждения и по выставленному счету

3.Переводом на банковскую карту, реквизиты карты предоставляются после подтверждения заказа

4.Наличными при встрече по-договоренности 

Садово-выставочный центр Зеленая Сотка переехал

С 01.12.2019 по 01.04.2020 садово-выставочный центр будет закрыт на зимний период. Работа садового центра будет продолжаться в режиме интернет-магазина и по телефону 89107481839. С 01.04.2020 года мы откроемся по новому адресу в д. Гать. Уточненый адрес сообщим дополнительно в январе-феврале 2020 года.  

Изменение режима работы

Внимание! С 26.10. по 31.10 Садовый центр Зеленая Сотка работает по графику Пн-сб 9.00-17.00

Вс. 9.00-16.00

С 1 ноября график следующий

Пн-сб 9.00-16.00

Воскресенье  по договоренности по тел. 89107481839

сотрудники садового центра находятся в офисе на 2 этаже по адресу д. Гать, ул. Городская, 69.

Распродажа! Скидки!

Внимание! С 23 сентября в садовом центре Зеленая Сотка объявляется РАСПРОДАЖА РАСТЕНИЙ! Скидка 20% на все растения и сопутствующие товары: средства защиты растений, удобрения.
*Скидки действуют только при покупке растений непосредственно на торговой площадке, при заказе через интернет-магазин и соцсети скидка не предоставляется. Акция продлится до 30 ноября 2019г. 

Картинки по запросу распродажа

Сезонное изменение графика работы

С 23 сентября изменился график работы садового центра 

Понедельник - суббота 9.00-18.00

Воскресенье 9.00 - 16.00

Далее график будет изменяться - следите за новостями. 

АКЦИЯ!!!

Внимание!!! Акция!!!

Лапчатка Нью Даун в контейнере С2 https://zelenayasotka.ru/products/lapchatka-new-down-c1 по специальной цене 90 руб/шт. Великолепно подходит как для одиночной посадки, так и для групповых композиций. 

*Акция действительна до окончания товара на складе.

С праздником России!

12 июня садовый центр Зеленая Сотка будет работать в обычном режиме (с 9.00 до 19.00)

 Поздравляем всех с праздником!

У нас появился рулонный газон!

Газон — важный элемент ландшафтного дизайна. Ухоженный, он придаёт участку особый шик и респектабельность. На фоне ровно подстриженной травы эффектно смотрятся любые растения.

Выращивание газонной травы естественным путём — длительный процесс. Он состоит из нескольких этапов:


  • выбор сорта семян;
  • подготовка почвы, включающая её выравнивание и утрамбовку, рыхление верхнего слоя;
  • посев;
  • регулярный полив. 

Всех этих сложностей можно избежать, уложив на территории озеленения рулонный газон. Он представляет собой слой дёрна с уже выросшей травой. Причём гарантированно не содержит сорняков.

Приобрести его вы можете в садово-выставочном центре Зеленая Сотка  по адресу Орловский район, д. Гать, ул. Городская, 69 (во дворе с/м Пятерочка) или сделав заказ в нашем интернет-магазине https://zelensotka./products/gazon-rulon



Важная новость

Внимание!!! Торговый павильон Зеленая Сотка по адресу г. Орел, ул. 1 Курская, 85 закрывается и демонтируется по независящим от нас причинам. Теперь Садово-выставочный центр Зеленая Сотка будет находиться только по адресу Орловский район, д. Гать, ул. Городская, 69 (во дворе с/м Пятерочка). Если вам далеко добираться к нам, то сделайте заказ в интернет-магазине https://zelenayasotka.ru/products и мы осуществим доставку выбранного товара по вашему адресу согласно графику доставки. Бесплатная доставка в пределах г. Орел осуществляется при сумме покупки от 1000 руб. Все заказы, совершенные ранее, с самовывозом из павильона, будут доставлены покупателям бесплатно независимо от суммы покупки(в пределах г. Орел). Доставка в Орловский район платная, стоимость доставки зависит от удаленности, расчитывается индивидуально. Справки по телефону 89107481839

За все время