Новости

За все время

Предзимняя обработка растений

В зимний период хвойным растениям приходится нелегко. В период низких температур они продолжают питаться и дышать, но когда почва промерзла глубоко, то растению неоткуда взять воду, а палящее солнце в феврале-марте способствует активному испарению жидкости с поверхности растений. В результате нежная хвоя многих вечнозеленых после зимы выглядит крайне плачевно, так как получает серьезные солнечные ожоги. В большой степени ожогам подвержены Туи, Ель Коника, сосны горные и т.д. Существует ряд мероприятий по восстановлению растения после зимы, в частности подкормка стимуляторами (эпин, циркон), микроудобрениями. Но болезнь всегда лучше предупредить, чем лечить, поэтому садовый центр Зеленая Сотка предлагает новую услугу – обработка растений криопротектором – Пуршат-О.  Препарат обволакивает хвою и обеспечивает защиту растения в течение всего зимнего периода. Обработку следует проводить в октябре-ноябре до наступления экстремальных температур. Заказать услугу можно по телефону 89107481839 или в форме обратной связи на сайте.

Ждем покупателей в д. Гать в любую погоду

В связи с похолоданием и постепенным завершением посадочного сезона, с 4 октября торговый павильон Зеленая Сотка по адресу 1 Курская, 85 работать не будет. В прежнем режиме продолжает работать торговая площадка в д. Гать, ул. Городская, 69. Для всех, кому неудобно/далеко забирать заказы в д. Гать, можно забрать в павильоне по договоренности, а также работает БЕСПЛАТНАЯ доставка растений и сопутствующих товаров по нужному адресу в пределах города Орел при заказе от 300 руб (в течение 2-3 дней, время обговаривается индивидуально).
А для тех, кто приедет навестить нас в д. Гать, даже под дождиком будет не мокро, так как у нас для покупателей предусмотрены модные плащики

27.09.2018 павильон не работает!

Внимание! 27 сентября (четверг) павильон "Зеленая Сотка" по адресу 1 Курская, 85, не будет работать по техническим причинам. Ежедневно работает торговая площадка в д. Гать, ул. Городская, 69.

Приносим извинения за неудобства.

Изменения в режиме работы павильона

Внимание! Изменения в работе павильона Зеленая Сотка на ул. 1 Курская, 85. В сентябре в павильоне воскресенье - выходной. А работает только торговая площадка в д. Гать, ул. Городская, 69. Справки по телефону 89107481839. 
Приносим извинения за неудобства. Ждем вас на новом месте. 

Открытие!!!

Внимание! Новая торговая площадка в д. Гать открылась. Большой выбор плодовых и декоративных растений. Официальное открытие состоится 8-9 сентября и в честь открытия всем покупателям скидки и подарки . Режим работы площадки: ежедневно 9.00-18.00. Адрес: д. Гать, ул. Городская 69 (во дворе с/м Пятерочка). Ждем вас!

Сезонная распродажа

Внимание! Внимание! С 17 по 31 августа в павильоне Зеленая Сотка СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА! Садовые растения и сопутствующие товары* продаются со скидкой в 20%. О наличии нужного товара можно узнать по телефону 89107481839. 
Павильон находится по адресу 1 Курская, 85. 

*Скидка не распространяется на Профессиональный уборочный инвентарь и оборудование KOLOMAKI

*Скидки не суммируются с другими скидками

Новое направление работы интернет-магазина - продукция Kolomaki

В интернет-магазине и садово-выставочном центре Зеленая Сотка теперь можно ознакомиться с ассортиментом, а также проконсультироваться по вопросам приобретения погреба, кессонов, автономных станций очистки сточных вод, жироуловителей и пескоуловителей Kolomaki. Наши специалисты помогут вам правильно подобрать комплектацию системы, а также могут организовать монтаж ситемы "под ключ". Для консультации и/или покупки можно зайти в раздел https://zelenayasotka.ru/products/category/kolomaki, позвонить нам по номеру 89107481839 или приехать по адресу 1 Курская, 85 (но перед приездом лучше предварительно позвонить, чтоб нужный специалист был на месте).

 

График работы павильона на 11, 12 июня

В понедельник 11 июня мы работаем с 9.00 до 18.00

Вторник - в День России 12 июня с 9.00 до 13.00

С праздником, дорогие покупатели!

 

Изменения в условиях доставки

Внимание! У нас изменились условия доставки. С 22 апреля бесплатная доставка в пределах города Орел осуществляется при сумме заказа не менее чем 3000 руб. Стоимость доставки по городу Орел при сумме заказа менее 3000 руб  - 200 руб. В Орловский район и по Орловской области доставка по договоренности. 

За все время