Новости

Каталог роз обновлен

Обновлен каталог роз на весну 2022 года. Заказывать можно и нужно уже сейчас. Заказ роз и других растений в садовом центре Зеленая Сотка осуществляется в следующем порядке. 

1. Формируем и отправляем заказ в интернет-магазине https://zelenayasotka.ru/products

2. Ждем звонка менеджера в течение 2 дней с момента заказа. При отсутствии обратной связи можно связаться по номеру телефона 89107481839 (доступен Whatsapp)

3. Ждем счет на оплату на указанный в заказе адрес электронной почты - при заказе до 15 марта  все растения резервируются только по предоплате.

4. Оплачиваем счет в течение 3 дней и сообщаем об оплате, получаем подтверждение о полученном платеже.

5. Ждем весны для получения заказанных растений. Весной растения выдаются, доставляются и отправляются с закрытой корневой системой (контейнеры и рассадные пакеты) после прихода в надлежащий вид - у роз ждем приростов не менее 3см, у остальных растений - набухания почек. Обычно это конец апреля - май. 

В случае затруднения с оформлением заказа, можно присылать заказ на Whatsapp 89107481839. В этом случае вся обратная связь осуществляется по Whatsapp (счета, подтверждения и т.д) 

Внимание! количество товаров ограничено, поэтому не тяните с заказами.

График работы до ноября 2021

График работы садового центра изменяется. С 21 октября мы работаем ежедневно с 9.00 до 17.00.

Временное изменение графика работы

Внимание! По техническим причинам с  31 мая до 10 июня режим работы садового центра с 9.00 до 18.00. Приносим свои извинения за временные неудобства. 

Сезон открыт!!!

Внимание! Открываем посадочный сезон! Подготовили для вас бОльшую часть саженцев, собираем заказы. Ждём всех за покупками!!!
Саженцы можно приобрести уже сейчас и сохранить в прохладном месте или прикопать на участке до высадки в грунт.

Пополнение ассортимента

Весна все ближе! В каталог интернет-магазина добавлено около 80 новых сортов саженцев плодовых растений: смородины золотистой, сливы, абрикоса, груши, персика, вишни войлочной, черешни, абрикоса, земляники садовой, винограда, колонновидных деревьев и др. До конца января пополнится ассортимент хвойных растений, декоративных, гейхер и др. многолетних. Знакомьтесь с новичками и резервируйте!