Новости

      В нашем интернет-магазине актуализировано наличие и цены саженцев на весну 2021. Пока нет возможности сажать, вы можете ознакомиться и зарезервировать саженцы растений. Выдача заказов будет осуществляться с началом посадочного сезона: март-апрель (в последние годы начинаем в марте). Резерв осуществляется на условиях полной предоплаты. Затем мы осуществляем ответственное хранение Ваших саженцев до момента выдачи.

Если на момент выдачи заказанные саженцы оказываются в неликвидном состоянии, то мы предлагаем замену или осуществляем возврат предоплаты.

      После оплаты заказ изменениям не подлежит.

Процесс заказа осуществляется в следующем порядке:

1. Делаете заказ на сайте или по телефону 89107481839 (лучше на сайте)

2. Мы перезваниваем Вам, согласовываем заказ

3. Выставляем счет для оплаты. 

4. Присылаем чек об оплате. 

5. Сообщаем о готовности заказа к выдаче.


Заказ роз и других растений на весну

Принимаются предварительные заказы на розы с закрытой корневой системой на весну 2021. Сорта разнообразные и интересные. Соответствие сорту 100 процентов. Резерв саженцев по предоплате. Хранятся у нас до марта-апреля в теплице. Забираете весной в удобное для вас время, также можно с доставкой по г. Орел, транспортной компанией и Почтой России в другие регионы.

Примерно к середине декабря начнется прием заказов на плодовые саженцы с открытой корневой системой.

Розы заказываем здесь Заказ роз. Если возникают затруднения с интернет-заказом, можно оставить заказ по телефону 89107481839, есть Ватсап. Или по электронной почте shop@zsotka.ru

Специалисты нашего питомника и садового центра консультируют клиентов по разным вопросам. Один из часто задаваемых вопросов: что, когда и как укрывать на зиму? Об укрытии растений мы для вас написали статью

Изменение графика работы

Обращаем Ваше внимание, что садовый центр Зелёная Сотка 31 октября работает до 17.00. С 1 ноября мы работаем по-договоренности. Если вы планируете к нам приехать за покупками, звоните по номеру 89107481839 и мы приедем в садовый центр в течение 15-20 минут. Также доступна бесплатная доставка заказов по г. Орел. Заказ можно сделать в интернет-магазине

Осенняя распродажа роз с ОКС

Внимание! Осенняя распродажа роз с открытой корневой системой от 190 руб.! 100% соответствие заявленным сортам. Сейчас начинаем знакомиться с каталогом, делать заказ. Забираем заказы с 21 по 31 октября! Заказ принимается на сайте, ВК, ОК, по телефону 89107481839. Спешите – сорта классные, посадочный материал шикарный.

Можно оставлять заказы на весну – весной саженцы будут с закрытой корневой системой, но цены розничные, без скидки.

Меняется график работы садового центра

Внимание!!! Изменения в режиме работы садового центра "Зелёная Сотка":
С 15 сентября мы работаем ежедневно с 9.00 до 18.00

Розовая пятница

Пятница 10 июля объявляется у нас ЧЕРНОЙ РОЗОВОЙ ПЯТНИЦЕЙ. Именно с 9 утра пятницы и в течение недели (до пятницы 17 июля включительно) у нас стартует распродажа саженцев роз! БОльшая часть наших роз, а это около 500 штук будут продаваться по цене 200руб/шт. Саженцы хорошего качества, но неопределенного сорта - выбираем по цветку, форме куста и как угодно.

Условия акции:

1. Акция действует только при самовывозе: приезжаем, выбираем, покупаем

2. Акция не суммируется с другими акциями и бонусной программой - бонусная карта не может быть применена.

Большой выбор многолетних и декоративных растений

В каталоге и на торговой площадке у нас огромный выбор многолетников, спиреи, пузыреплодников, более 20 сортов гортензии метельчатой. Каталог постоянно обновляется. Возможна доставка по городу - бесплатно при заказе от 1000 рублей. 

Мы работаем как онлайн, так и оффлайн

Мы активно работаем в сезон. Так активно, что немного не успеваем корректировать остатки на сайте. Многие посетители сайта активно интересуются многоголетниками, однолетними цветами и декоративными растениями. Сообщаем, что поступление растений ожидается в течение ближайших двух недель. До 10 мая мы постараемся обновить на сайте ассортимент всех растений и будем доставлять их, несмотря ни на что. Так что соблюдайте само изоляцию и ожидайте пополнения. Доставим все!