Новости

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, ДРУЗЬЯ!!!!

Пусть наступающий год сохранит и приумножит все лучшее, что было в году уходящем, а Новый год с первых минут станет для Вас многообещающим и щедрым. Желаем вдохновения, прекрасного настроения, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!!!

Принимаем заказы на следующий сезон

Дачный сезон 2018 закончен, наши растения упакованы на зимовку. Но впереди маячит сезон 2019 и наша компания готовит для Вас много новинок в следующем сезоне. Постепенно на сайт добавляются новые интересные позиции, часто по очень привлекательным ценам. Долгими зимними вечерами за чашечкой чая можно не торопясь выбрать новых питомцев для своего сада. Заказывать интересующие товары можно уже сейчас.

Порядок заказа, оплаты и получения товара.

Заказ можно оформить в интернет-магазине https://zelenayasotka.ru/products в любое удобное для вас время или в нашем офисе по адресу Орловский район, д. Гать, ул. Городская,69 по предварительной договоренности, товар будет зарезервирован до весны. Получение товара (кроме семян, грунтов и некоторых других товаров) в начале дачного сезона. Резерв товара на  сумму до 3000 руб производится без предоплаты. Резерв товара на сумму свыше 3000 руб осуществляется по частичной или полной предоплате – согласование условий осуществляется по телефону* или при личной встрече в офисе.  

*Заказы в интернет-магазине мы всегда подтверждаем обратным звонком.

 

Системы очистки Kolomaki - готовь телегу зимой

Вы планируете организовать на своем участке надежную автономную канализацию, но не знаете, что выбрать? В широком доступе сейчас недорогие септики, бетонные кольца по старинке, какие-то дешевые бочки, совсем не предназначенные для данных целей. Потом постоянное обслуживание либо своим насосом в укромное местечко на участке, либо дружба с ассенизатором чуть ли не ежемесячно. Но мы идем в ногу со временем и предлагаем вам надежные станции биологической очистки Kolomaki. Станция Kolo Vesi полностью перерабатывает стоки, превращая все отходы жизнедеятельности в почти чистую техническую воду. Вариант станции подбирается индивидуально в зависимости от количества человек, постоянно проживающих в доме. Также у Kolomaki есть решения для дач, гостиниц, таунхаусов, многоквартирных домов и коттеджных поселков.

 Наша компания проконсультирует Вас по вопросам работы станции, подберет нужный вариант системы очистки, а также выполнит монтаж «под ключ» или обеспечит авторский надзор и подробный инструктаж по установке.

Подробнее о системах и ценах на нашем сайте https://zelenayasotka.ru/products/category/kolomaki.

В холодное время года, когда работы на участке возможны не всегда, а то и вовсе заморожены, появляется время на грамотный подбор и заказ системы очистки, чтобы в теплое время уже приступить к ее монтажу. Мы ждем Вас для консультаций и заказов по адресу Орловский район, д. Гать, ул. Городская,69. Телефон для связи 89107481839.

График работы с 1 ноября по 1 апреля ежедневно с 9.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Предзимняя обработка растений

В зимний период хвойным растениям приходится нелегко. В период низких температур они продолжают питаться и дышать, но когда почва промерзла глубоко, то растению неоткуда взять воду, а палящее солнце в феврале-марте способствует активному испарению жидкости с поверхности растений. В результате нежная хвоя многих вечнозеленых после зимы выглядит крайне плачевно, так как получает серьезные солнечные ожоги. В большой степени ожогам подвержены Туи, Ель Коника, сосны горные и т.д. Существует ряд мероприятий по восстановлению растения после зимы, в частности подкормка стимуляторами (эпин, циркон), микроудобрениями. Но болезнь всегда лучше предупредить, чем лечить, поэтому садовый центр Зеленая Сотка предлагает новую услугу – обработка растений криопротектором – Пуршат-О.  Препарат обволакивает хвою и обеспечивает защиту растения в течение всего зимнего периода. Обработку следует проводить в октябре-ноябре до наступления экстремальных температур. Заказать услугу можно по телефону 89107481839 или в форме обратной связи на сайте.

Ждем покупателей в д. Гать в любую погоду

В связи с похолоданием и постепенным завершением посадочного сезона, с 4 октября торговый павильон Зеленая Сотка по адресу 1 Курская, 85 работать не будет. В прежнем режиме продолжает работать торговая площадка в д. Гать, ул. Городская, 69. Для всех, кому неудобно/далеко забирать заказы в д. Гать, можно забрать в павильоне по договоренности, а также работает БЕСПЛАТНАЯ доставка растений и сопутствующих товаров по нужному адресу в пределах города Орел при заказе от 300 руб (в течение 2-3 дней, время обговаривается индивидуально).
А для тех, кто приедет навестить нас в д. Гать, даже под дождиком будет не мокро, так как у нас для покупателей предусмотрены модные плащики

27.09.2018 павильон не работает!

Внимание! 27 сентября (четверг) павильон "Зеленая Сотка" по адресу 1 Курская, 85, не будет работать по техническим причинам. Ежедневно работает торговая площадка в д. Гать, ул. Городская, 69.

Приносим извинения за неудобства.

Изменения в режиме работы павильона

Внимание! Изменения в работе павильона Зеленая Сотка на ул. 1 Курская, 85. В сентябре в павильоне воскресенье - выходной. А работает только торговая площадка в д. Гать, ул. Городская, 69. Справки по телефону 89107481839. 
Приносим извинения за неудобства. Ждем вас на новом месте. 

Открытие!!!

Внимание! Новая торговая площадка в д. Гать открылась. Большой выбор плодовых и декоративных растений. Официальное открытие состоится 8-9 сентября и в честь открытия всем покупателям скидки и подарки . Режим работы площадки: ежедневно 9.00-18.00. Адрес: д. Гать, ул. Городская 69 (во дворе с/м Пятерочка). Ждем вас!

Сезонная распродажа

Внимание! Внимание! С 17 по 31 августа в павильоне Зеленая Сотка СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА! Садовые растения и сопутствующие товары* продаются со скидкой в 20%. О наличии нужного товара можно узнать по телефону 89107481839. 
Павильон находится по адресу 1 Курская, 85. 

*Скидка не распространяется на Профессиональный уборочный инвентарь и оборудование KOLOMAKI

*Скидки не суммируются с другими скидками